Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какие события будут на ТГ 2010?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Какие события будут на ТГ 2010?

Под событиями я имею в виду:
    Аналог просмотра Ф1 в "Трёх педалях" в том году.
    Турнир по покеру
    Вообще всяческие турниры, балы и так далее.
    что будет-то?
    "Коля! Бери ещё больше водки!! Они страшнее чем мы думали!!!" (с) Пушкин

Присоединяюсь к вопросу. Как праведный пра-правнук Клары Цеткин не могу не заинтересоваться спектром проведения культурно-массовых мероприятий. Только начистоту, товарищи... вопрос животрепещущий.
    "Ни в коем случае не позволяйте вогону читать вам свои стихи"
    Д. Адамс, "Автостопом по галактике"

Комментарий

Список в процессе согласования. До утверждения бюджета игры обнародован не будет.

Просмотр Ф1 будет 100%!
      только вот для некоторых классов руки должны быть прямее, чем для других... (с) CuHOnTuK

Комментарий

Вить, хочешь честно? Мне до Ф1 вообще никакого дела нет и интереса тоже, КРОМЕ Ф1 что нить нужно!
        "— О, тут пирожок... Знаешь, надо бы к нему чаек. Ну какой же чай без печенюшек?! А печенюшки надо запить колой, а кола без шоколадки - деньги на ветер...."(с).

Комментарий

Сообщение от Terri Посмотреть сообщение
          Вить, хочешь честно? Мне до Ф1 вообще никакого дела нет и интереса тоже, КРОМЕ Ф1 что нить нужно!
          100% будет аукцион. Причем в первые дни игры. Большой аукцион.

+ сейчас идут согласования с Концами - у них есть ивенты в мыслях...

+ другие ивенты в стадии согласования условий.
          только вот для некоторых классов руки должны быть прямее, чем для других... (с) CuHOnTuK

Комментарий

ну... ждем результатов и огласки)
            "— О, тут пирожок... Знаешь, надо бы к нему чаек. Ну какой же чай без печенюшек?! А печенюшки надо запить колой, а кола без шоколадки - деньги на ветер...."(с).

Комментарий

свадьба дубль 2 ))))))))))))))))) я уже боюсь... но было бы круто....и бал можно было бы под это дело замутить

Комментарий

Да, свадьба Всеславы и Мечеслава тоже в процессе обсуждения.

Комментарий

Турнир по покеру?..

В том варианте, который рассматривался на старом форуме: отборочные игры ДО самой ГРИ, на ГРИ же только финал.
                  "Коля! Бери ещё больше водки!! Они страшнее чем мы думали!!!" (с) Пушкин

Комментарий

Сообщение от mor Посмотреть сообщение
                    100% будет аукцион. Причем в первые дни игры. Большой аукцион.
                    Витя хочет у всех сразу деньги отобрать, чтобы ВД и остальные бомжевали или работали.
                    "Ни в коем случае не позволяйте вогону читать вам свои стихи"
                    Д. Адамс, "Автостопом по галактике"

Комментарий

Обработка...
                    X