Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Справочная

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Справочная

    Стром Хайлендер - один из самых молодых Хайлендеров покинувших примерно век назад Медные горы, и отделившийся во время путешествий от группы. Безвременно почил в своем особняке в пограничных королевствах. На его похороны и прибыли остальные хайлендеры дабы почтить память младшего брата.
    Алия Хайлендер - Вдова Строма, эльфийка носящая траур по почившему мужу, судя по всему вместе со Стромом побывала во многих передрягах прежде чем осесть в особняке.
    Торд Хайлендер - молодой дварф сын Строма и Алии, юный баронет
    Ланс - полуэльф, компаньон Строма в предприятии по поискам храма в Чултских джунглях. Носит на груди половинку амулета Тихеи с изображением лика Тиморы.
    Хеск - один из братьев тифлингов оставшийся в живых после похода со Стромом и Лансом в Чултские джунгли.
    Джиблс - дворецкий в доме Хайлендер

    Барон Стром Хайлендер умер 3 дня назад перед этим болел седьмицу, болезнь проявила себя сразу после возвращения из похода в Чултские джунгли и ни один из выписанных целителей так и не сумел исцелить больного.

    Стром со своим давним другом Лансом собрали экспедицию в Чултские джунгли, там они добирались до некого храма, под постоянными нападениями местных аборигенов, их оружие было весьма смертоносно и многие воины меняли свое старое, поломавшееся на местное, зачастую ядовитое (меч брата Хеска в данный момент находящийся у Дункана как раз такой). Когда отряд добрался до храма их осталось довольно мало и они продолжали нести потери в стычках с аборигенами и ловушках в самом храме. После того как Стром в одной из вылазок в храм потерял больше половины оставшихся людей они с Лансом поссорились. Стром хотел увести остатки отряда назад в цивилизацию, он не хотел умереть в джунглях, ему было что терять, жена и сын остались дома и ждали его, Ланс был категорически против ему зачем-то нужно было дойти до конца и успешно закончить экспедицию, он буквально проклинал Строма за то что тот решил отступить.

    Религия Энкин: Тихея это древнее божество кхе кхе её разрубили кхе на Бешабу и Тимору... Кстати тот полуельф, что сидел наверху и травил байки у него на шее был странный медальон с ликом Тиморы... кхе
Обработка...
X