Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тэливон Холимион

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тэливон Холимион

    Имя игрока:
    Никотиныч
    Класс:
    Вор/воин
    Происхождение:
    Чужеземец/Охотник за головами
    Уровень:
    4/2
    Рост:
    164
    Цвет глаз:
    Голубой
    Цвет волос:
    Каштановый
    Имя персонажа:
    Тэливон Холимион
    (Алмазная Роса)
    Раса (подраса):
    Лесной Эльф
    Мировоззрение:
    Хаотично-добрый
    Очки опыта:
    14000/23000
    Вес:
    47
    Цвет кожи:
    слегка смуглая
    Возраст:
    270
    Максимальное здоровье:
    31
    Кубик здоровья:
    d8/d10
    Пассивная вним.:
    16
    Очки вдохновения (опционально):
    0
    Показатель брони:
    15
    Инициатива:
    +3
    Скорость:
    35
    Бонус Мастерства:
    +3
    Характеристика Показатель Модификатор
    Тренированный Название Модификатор
    Сила (STR) 10 +0
    нет Спасбросок +0
    да Атлетика +2
    Ловкость (DEX) 16 +3
    нет Спасбросок +3
    да Акробатика +5
    нет Ловкость рук +3
    да (к) Скрытность +7
    Телосложение (CON) 14 +2
    нет Спасбросок +2
    Интеллект (INT) 10 +0
    нет Спасбросок +0
    нет Магия +0
    нет История +0
    нет Анализ +0
    нет Природа +0
    нет Религия +0
    Мудрость (WIS) 14 +2
    нет Спасбросок +2
    нет Уход за животными +2
    да Проницательность +4
    нет Лечение +2
    да (к) Внимательность +6
    да Выживание +4
    Харизма (CHA) 12 +1
    нет Спасбросок +1
    нет Обман +1
    нет Запугивание +1
    нет Выступление +1
    да Убеждение +3

    Модификатор бросков на атаку тренированным оружием: 3/6
    Тренирован со следующим оружием и в ношении следующей брони: легкая и средняя броня, арбалеты, простое оружие, воинское оружие
    Знания языков: общий, эльфийский
    Владение следующими инструментами: воровские инструменты


    Особые умения персонажа:




    1. Тёмное зрение 60 футов (20 метров).
    2. Невозможно магически усыпить.
    3. Преимущество на спасброски от очарования.
    4. Транс. Эльфы не спят. Вместо этого они погружаются в глубокую медитацию, находясь в полубессознательном состоянии до 4 часов в сутки (обычно такую медитацию называют трансом). Во время этой медитации вы можете грезить о разных вещах. Некоторые из этих грёз являются ментальными упражнениями, выработанными за годы тренировок. После такого отдыха вы получаете все преимущества, которые получает человек после 8 часов сна.
    5. Маскировка в дикой местности. Вы можете предпринять попытку спрятаться, даже если вы слабо заслонены листвой, сильным дождём, снегопадом, туманом или другими природными явлениями.
    6. Странник Вы отлично запоминаете карты и местность, и всегда можете вспомнить общие характеристики местности, поселения, и прочие особенности в окрестностях. Кроме того, вы каждый день можете находить еду и пресную воду для себя и пяти других товарищей, при условии, что вокруг вас можно найти ягоды, дичь, воду и так далее.
    7. Скрытая атака Начиная с 1 уровня вы знаете, как точно наносить удар и использовать отвлечение врага. Один раз в ход вы можете причинить дополнительный урон 1к6 одному из существ, по которому вы попали атакой, совершённой с преимуществом к броску атаки. Атака должна использовать дальнобойное оружие или оружие со свойством «фехтовальное». Вам не нужно иметь преимущество при броске атаки, если другой враг цели находится в пределах 5 футов от неё. Этот враг не должен быть недееспособным, и у вас не должно быть помехи для броска атаки. Дополнительный урон увеличивается, когда вы получаете уровни в этом классе, как показано в колонке «скрытая атака
    8. Воровской жаргон
    9. Компетентность (скрытность и внимательность)
    10. Хитрое действие Начиная со 2 уровня ваше мышление и ловкость позволяют двигаться и действовать быстрее. Вы можете в каждом ходу боя совершать бонусное действие. Это действие может быть использовано только для Рывка, Отхода или Засады.
    11. Архетип Плута - убийца
    12. Эксперт в арбалетах: Вы игнорируете свойство «перезарядка» у арбалетов, которыми владеете. • Нахождение в пределах 5 футов от враждебного существа не накладывает помеху к вашим броскам дальнобойной атаки. • Когда вы используете действие Атака и атакуете одноручным оружием, вы можете бонусным действием атаковать заряженным ручным арбалетом, находящимся в руке.
    13. Боевой стиль Стрельба Вы получаете бонус +2 к броску атаки, когда атакуете дальнобойным оружием
    14. Второе дыхание Вы обладаете ограниченным источником выносливости, которым можете воспользоваться, чтобы уберечь себя. В свой ход вы можете бонусным действием восстановить хиты в размере 1к10 + ваш уровень воина. Использовав это умение, вы должны завершить короткий либо продолжительный отдых, чтобы получить возможность использовать его снова.
    15. Всплеск действий Начиная со 2 уровня вы получаете возможность на мгновение преодолеть обычные возможности. В свой ход вы можете совершить одно дополнительное действие помимо обычного и бонусного действий. Использовав это умение, вы должны завершить короткий или продолжительный отдых, чтобы получить возможность использовать его снова. Начиная с 17 уровня вы можете использовать это умение дважды, прежде чем вам понадобится отдых, но в течение одного хода его всё равно можно использовать лишь один раз.

    Имущество:

    Деньги: 0 мм 0 см 810 зм 0 пм
    Вес денег и драг. камней: 16 фнт
    Общий вес: 42 фнт
    Максимальный вес: 150 фнт
    Легкая нагрузка (-10 футов к скорости в раунд):50 фнт
    Тяжелая нагрузка (-20 футов скорости в раунд, помеха при бросках на атаку, спасительных бросков по STR, DEX, CON): 100 фнт
    Проклепанная кожа (12+Dex) 13 фнт
    Ручной арбалет (1д6) 3 фнт
    Короткий меч (1д6) 2 фнт
    Болты (40) 3 фнт
    Контейнер для болтов 2 фнт
    Кинжал (1д4) 1 фнт
    Воровские инструменты ( небольшой напильник, набор отмычек, небольшое зеркальце на длинной ручке, ножницы и пара щипчиков) (~2 фнт)


    Снаряжение на лошади:

    50 фт веревки: 10 фнт
    10 факелов: 10 фнт
    Спальник: 7 фнт
    Набор посуды: 1 фнт
    10 сухпайков: 20 фнт
    Бурдюк с водой: 5 фнт (полный)
    Набор для розжига: 1 фнт
    10 фт цепи: 10 фнт
    Аптечка (healer's kit): 3 фнт
    1 000 металлических шариков
    10 футов лески
    колокольчик
    5 свечек
    ломик
    молоток
    10 шлямбуров
    закрытый фонарь
    2 фляги масла
    рационы на 5 дней
    трутница и бурдюк.


    Знания и другие важные моменты:
    Последний раз редактировалось Janus; 17-10-2020, 10:58.
    Я прожил сотню жизней, я умел летать.
    Я был реально тем, кем здесь не смог бы стать,
    А годы... пусть проходят! Я только улыбнусь!
    Я здесь останусь, я не вернусь.

  • #2
    Референс:
    Я прожил сотню жизней, я умел летать.
    Я был реально тем, кем здесь не смог бы стать,
    А годы... пусть проходят! Я только улыбнусь!
    Я здесь останусь, я не вернусь.

    Комментарий

    Обработка...
    X