Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Затишье перед бурей?...

Вопрос Затишье перед бурей?...

Собственно время от времени захожу на форум, просматриваю блок ТГ и что я вижу? Тишина… Просто полный штиль… Блок висит мертвым грузом, об игре нечего не написано, будет ли она вообще (напоминаю, если игра планировалась на август остается уже меньше 2х месяцев) может, есть хоть что-то сообщить игрокам? Витя, хотелось бы узнать, ТГ не будет или вся эта тишина просто затишье перед бурей?
    "— О, тут пирожок... Знаешь, надо бы к нему чаек. Ну какой же чай без печенюшек?! А печенюшки надо запить колой, а кола без шоколадки - деньги на ветер...."(с).

Мастер «Золотой Сферы» Аватар для Лемпариус

Ну, сайт запустили - http://g-sphere.ru/ (правда, там пока еще ничего нет). Набор сейчас игроков ведется, правда, в основном усилиями игроков.

Витя и банда провели пару мастерок. Вроде бы они там определились с энергией источников, ибо мне указали максимальное количество единиц энергии, что в меня влезет.
    "Ни в коем случае не позволяйте вогону читать вам свои стихи"
    Д. Адамс, "Автостопом по галактике"

DM Аватар для mor
    Маранелло..., Мюджелло..., Фьорано! (шутка) Живу недалеко от "Лужников" и Новодевичьего монастыря.

Лемпариус, да, большинство правил уже финализированы и будут выложены на сайт в ближайшую неделю.
    только вот для некоторых классов руки должны быть прямее, чем для других... (с) CuHOnTuK

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права