Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предложения по форуму

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Предложения по форуму

    Хм.
    Первое, что бросилось в глаза, — это короткий промежуток времени для правки поста.
    Сколько он тут? 30 минут? Предлагаю сделать сутки

  • #2
    Надо подумать... А зачем сутки?
    только вот для некоторых классов руки должны быть прямее, чем для других... (с) CuHOnTuK

    Комментарий


    • #3
      А зачем вообще выключать редактирование сообщений?)
      (уж простите за "вопросом на вопрос")))

      Комментарий


      • #4
        Смотри. Ты, к примеру, написал хрень. Все возмутились, оставили ответы, а ты взял и изменил снова... И вроде и передраться не к чему...
        только вот для некоторых классов руки должны быть прямее, чем для других... (с) CuHOnTuK

        Комментарий


        • #5
          Ожидал такого объяснения))
          Я написал хрень- эта хрень будет процитирована (99,9%).
          И исправляй я - не исправляй - хрень эта никуда не денется)
          Вообще, если человек пишет гадости, он спалится мгновенно. Бан его удел.
          А так, написал вагон опечаток (я так делаю, когда пишу длинные посты), а потом исправить их возможности нету...
          И вроде сам не безграмотный, а косяки в тексте налицо

          Комментарий


          • #6
            Нихт шлиссн
            Учимся печатать сразу грамотно и продумывать заранее свои сообщения. ")

            Да и вообще - - мозилло всё подчеркивает например, по орфографии во всяком случае ")))
            "Коля! Бери ещё больше водки!! Они страшнее чем мы думали!!!" (с) Пушкин

            Комментарий


            • #7
              а лучше вот что сделать - чтобы 2 поста подряд от одного аффтара склеивались, с отметкой когда это происходило
              "Коля! Бери ещё больше водки!! Они страшнее чем мы думали!!!" (с) Пушкин

              Комментарий


              • #8
                Не волноваться. Когда это меня достанет Буду склеивать сам... Помнишь как я третировал всех незнакомым словом "мультипостинг" на форуме ТГ 1С ?

                А в принципе... Надо бы. Сколько часов сделать время для правки?
                только вот для некоторых классов руки должны быть прямее, чем для других... (с) CuHOnTuK

                Комментарий


                • #9
                  12 =)

                  Комментарий


                  • #10
                    done.

                    12 часов.
                    только вот для некоторых классов руки должны быть прямее, чем для других... (с) CuHOnTuK

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X