Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вводная приключения

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вводная приключения

    Второй ваншот для mестирования подсчёта времени в преддверии NEW и КБПА. Первый тут.
    Я, несмотря на свой огромный опыт вождения очень плохо умею (или не умею вообще) рассчитывать время игры на какие-то квесты, задачи и прочее. NEW же планируется серией коротких/средних приключений (по аналогу Фандалина условно), а КБПА, если его начнём играть за Пространственную полицию - серией миссий от начальства. Мне это надо будет. И если в реале я хоть как-то умею прикидывать, то онлайн - вообще швах! Вот и я хотел бы потестить два (ваншота онлайн, чтобы посмотреть на соотношение затрачиваемого и расчётного времени.
    По генерации:

    • Пойнтбай
    • Персонажи 3 уровня. По расам, классам и правилам как в Ф5 и Ф7. Те, кто не знаком - кратко:
    • Расы "нормальные" - те, кто мог бы нормально быть наёмниками в Невервинтере 1491 DR. Если есть вопросы - к мастеру (лучше прямо тут, в чате): проще индивидуально решить по расе, чем мне для одного ваншота городить списки.
    • По допустимым материалам - все официальные, кроме "сборки расы" из Таши, списков дополнительных заклинаний из Таши, рам из Морденкайнен Презентс Монстерс оф Мультиверс и ещё некоторых странностей. А все заклы, фиты и классы из Занатара, Морденкайнена, Апокалипсиса, Таши, бигби, Физбена и прочих источников - ок. Если что непонятно - лучше спросить.
    • Играем вместе с правилами UA D&D One, но можно генериться как по PHB2012, так и по UA D&D One, если этот момент не ясен - спросите.
    • Стартовый закуп "стандартный" на 1 уровень: или класс+предыстория или наброс денег и самостоятельная покупка.


    Преамбула:
    Город Невервинтер гордо возвышается на Побережье Мечей, к северо-западу от долины Дессарин. Пятьдесят лет назад город был практически разрушен извержением вулкана Хотэноу. В наши дни город он полностью отстроен. Вы найдёте здесь опытных торговцев, бесстрашных искателей приключений и стойких горожан.

    Невервинтером правит лорд-защитник Дагулт Неверембер, Ваш наниматель - его подчинённая, мэр города Райан Найтшейд. В городе сейчас мало официального ополчения, поэтому после отбытия армии, лорд Неверембер, по совету своего близкого круга доверенных лиц, решил воспользоваться услугами наёмников и авантюристов, таких как вы, чтобы обеспечить внутреннюю безопасность города.

    Независимо от того, были ли персонажи знакомы до прибытия в Невервинтер, им поручено вместе патрулировать город. Первые несколько дней проходят без происшествий, что позволяет персонажам ознакомиться с городом и познакомиться друг с другом. И на одном из патрулирований и случится происшествие...



    Тема будет дополняться.

    Вопросы?
    только вот для некоторых классов руки должны быть прямее, чем для других... (с) CuHOnTuK
Обработка...
X